ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ  ПО ПРИЕМУ И УЧЕТУ УВЕДОМЛЕНИЙ О НАЧАЛЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике-Чувашии в г. Новочебоксарск просит разместить статьи на сайте «На что обратить внимание в салоне красоты?», «ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПРИЕМУ И УЧЕТУ УВЕДОМЛЕНИЙ О НАЧАЛЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ», «Роспотребнадзор: у потребителей появилась возможность регистрации в гостиницах с помощью биометрии», «Защита прав потребителей при оказании парикмахерских услуг», «Правило здоровой тарелки: зачем нужен гарнир», «О новых требованиях к обязательной маркировке товаров легкой промышленности», «Питание в возрасте 50+», «О порядке урегулирования споров при оказании финансовых услуг потребителям», «Об особенностях защиты прав потребителей «самозанятыми»», «Устанавливать через Госуслуги самозапрет на кредиты и займы потребители вправе с 1 марта 2025 года», «Табачное регулирование: изменения в административной ответственности с 1 апреля», «Покупка продуктов питания: какие права есть у покупателя», «Права потребителей жилищно-коммунальных услуг», «В чем отличия микрозайма от потребительского кредита», «Права потребителей при оказании услуг риэлторов», «Право потребителя на информацию», «Цветная и брюссельская капуста – чем они полезны», «Витаминное трио: редис, редька, репа», «Счастье есть: продукты, улучшающие настроение», «Самообследование в рамках федерального государственного контроля (надзора) в области защиты прав потребителей», «Советы потребителям, если был сделал заказ на покупку товара в интернете, но он отменен (не доставлен)», «Разрешительный режим при продаже маркированной продукции».

Приложение: на 26 л. в 1 экз.

17042024_21-13-00_23-521-2024_vasiljev_aa_diplomatova_zyu.pdf 508 Kb 17.04.2024