Спартакиада работников образования Моргаушского муниципального округа

Сегодня, 29 марта, на базе МБОУ "Моргаушская СОШ" и ФСК "Сывлах" прошла Спартакиада работников образования Моргаушского муниципального округа.

⚡💫✨Открыла традиционную Спартакиаду работников образования председатель Моргаушской территориальной организации Общероссийского профсоюза работников народного образования и науки РФ Людмила Германовна Фёдорова.

📌 Со словами приветствия выступили:
· Дипломатова Зоя Юрьевна начальник отдела образования, физической культуры, спорта и молодёжной политики.

📌 Спартакиада проводится с целью вовлечения работников образования в систематические занятия физической культурой и спортом, повышения их двигательной активности. Показ личного примера работниками образования привлекает внимание и приобщает к занятиям физической культурой как взрослых, так и школьников.

Участники соревновались состязались в таких видах спорта, как плавание, настольный теннис, дартс и волейбол.

🖇 Подведены итоги и названы победители.

🏆 Общекомандное з место - Ильинская школа:

🥇 волейболисты - Победители!!!
🥇настольный теннис: Пегасов О. Г. – ПЕРВОЕ место,
🥈Лопатина С. С.- ВТОРОЕ место!!!
🥈 Дартс: Каргин И. А. – ВТОРОЕ место!

🔥☄💥УРА!!!

🏀🏐🏀 В волейбольном турнире не было равных команде МБОУ "Ильинская СОШ", второе место МБОУ "Моргаушская СОШ", третьими стала команда МБОУ «Орининская СОШ».

🏀 Победители и призеры награждены грамотами и медалями. Участники соревнования получили хороший заряд бодрости и веселое настроение ⚡

🏆🏆🏆 Поздравляем всех победителей и призёров с заслуженными наградами! Желаем быть всегда бодрыми и здоровыми!

Источник: Лопатина С. С. - советник директор по воспитанию