27 марта воспитанники школьного лесничества "Друзья леса" установили скворечники на территории близлежащего парка.

Краснов Лев Ефимович- житель деревни Тиуши, 87-летний пенсионер, организатор многих межрайонных турниров по шахматам и просто очень активный человек.

Он работал учителем географии, директором Тиушской средней школы Моргаушского района. За долгие годы работы он приобщил не одно поколение детей любить родной край, родную природу, заботиться об окружающем мире.
Ежегодно Лев Ефимович изготавливает не менее 50 скворечников и дарит свои работы желающим. На днях он подарил 15 скворечников Ильинской средней школе Моргаушского муниципального округа.

#МинприродыЧР
Источник: Чернова Ю. М. - учитель биологии