Праздник, который остаётся в памяти у всех: в Ильинской школе прошел Выпускной вечер

Праздник, который остаётся в памяти у всех: в Ильинской школе  прошел Выпускной вечер

9 выпускников попрощались с любимой школой. Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 23 июня для выпускников нашей школы. И вот наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2023 года.С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравила директор Надежда Лукинична Иванова, вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи в школе. Выпускникам были вручены аттестаты. Виновников торжества поздравила и начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики.

Звучали слова благодарности, пожелания осуществить все задуманные планы и мечты, найти себя в жизни.
После торжественной церемонии вручения аттестатов с ответным словом выступили выпускники. Ребята выразили благодарность школе, учителям, родителям.
 В добрый путь, выпускники! Пусть сбудется все, о чем мечтаете!
Счастливой дороги вам, ребята!