Внимание ! 2 ноября 2019 г состоятся соревнования на кубок «Большая Волга»

2 ноября 2019 г в спортивном зале МБОУ «Ильинская СОШ» состоятся традиционные  районные соревнования  на призы администрации Ильинского сельского поселения и МБОУ «Ильинская СОШ» по волейболу, шахматам и настольному теннису на кубок «Большая Волга». На соревнования приглашаются   сборные команды школ, с/х предприятий, организаций, уроженцы Моргаушского района.

СОГЛАСОВАНО:

Начальник отдела образования, молодёжной политики, физической культуры и спорта      администрации Моргаушского района

_________________З.Ю. Дипломатова

_____________2019 г

УТВЕРЖДАЮ:

Директор МБОУ

«Ильинская СОШ»

_______________Н.Л. Иванова

_____________2019 г.

СОГЛАСОВАНО:

Ильинского сельского

поселения

_____________________ М. В. Соколова

_____________2019 г.

Положение

о проведении соревнования на кубок  «Большая Волга» МБОУ «Ильинская СОШ», администрации Ильинского сельского поселения.

1. Цели и задачи:

Соревнования проводятся с целью популяризации данных видов спорта, формирования здорового образа жизни и привлечения обучающихся, молодежи и трудящихся к занятиям физической культурой и спортом.

1. Время и место проведения:

Соревнования проводятся в спортивном зале МБОУ «Ильинская СОШ»

02  ноября 2019 года, по адресу: Моргаушский район, д.Тренькино, ул. Новая 7.

Начало соревнований в 10 часов.

1. Участники соревнований и программа:

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды школ, с/х предприятий, организаций, уроженцы и жители Моргаушского района.

Состав команды:

Волейбол- 8 человек

Шахматы- 2 мужчин и 1 женщина

Настольный теннис- 2 мужчин и 1 женщина

Условия приема команд:

Расходы, связанные с командированием участников соревнований, несут командирующие организации.

Расходы, связанные с подготовкой и проведением соревнований, несет дирекция МБОУ  «Ильинская СОШ» и администрация Ильинского сельского поселения.

1. Определение победителей:

Общекомандное место определяется по наименьшей сумме  мест занятых по трём  видам соревнований.

1. Награждение:

Команда, занявшая общекомандное первое место, награждается кубком,  дипломом, призеры -  дипломом и призами МБОУ «Ильинская СОШ» и  администрации Ильинского сельского поселения.

Победители и призёры по отдельным видам, награждаются призами и грамотой.

1. Заявки и документы:

В день соревнований предоставляется  именная заявка, подписанная руководителем организации и врачом.

Оргкомитет.